Header-Bild

SPD-Kreistagsfraktion Vulkaneifel - Unser Land von Morgen

Fraktion

Astrid Schmitt


Astrid Schmitt

Fraktionsvorsitzende
Landtagsabgeordnete
Hauptstraße 54
54570 Kirchweiler
Telefon: 0 65 95 - 90 04 53
E-Mail: Astrid.Schmitt.mdl@online.de

 

 

 

Jens Jenssen


Jens Jenssen

stv. Fraktionsvorsitzender
Diplom-Politikwissenschaftler
Felsenstraße 7
54550 Daun
Telefon: 01 70 - 2 85 97 67
E-Mail: mail@jensjenssen.de

 


 

 

Georg Linnerth


Georg Linnerth

stv. Fraktionsvorsitzender
Gymnasiallehrer a.D.
Burgweiher 16
54568 Gerolstein
Telefon: 0 65 91 - 78 72
E-Mail: georg@linnerth.de


 

 

Wolfgang Jenssen


Wolfgang Jenssen

Steuerberater
Felsenstraße 7
54550 Daun
Telefon: 0 65 92 - 96 85 0
E-Mail: w.jenssen@datevnet.de


 

 

Egon Schommers


Egon Schommers

Pensionär
Untere Föhr 10
54570 Neroth
Telefon: 0 65 91 - 38 75
Email: SchommersNeroth@web.de


 

 

Dieter Demoulin


Dieter Demoulin

Fraktionsgeschäftsführer
Dipl. Immobilienwirt (VWA)
Drosselstraße 5
54578 Oberbettingen
Telefon: 0 65 93 - 98 90 97
E-Mail: demoulin@t-online.de


 

Elke Oestreich


Elke Oestreich

Am Auberg 42
54568 Gerolstein
Telefon: 0 65 91 - 77 28


 


 

 

Uwe Schneider


Uwe Schneider

Postbeamter
Burgstraße 12
54568 Gerolstein
Telefon: 01 71 -
52 70 01 4
Email: koenigsallee@gmx.de

 


 

 

Ulrike Erb-May


Ulrike Erb-May

Referentin für Leseerziehung
Bahnhofstraße 7
54584 Jünkerath
Telefon: 0 65 97 - 55 35
E-Mail: ulrike_erb_may@web.de


 

 

Erwin Umbach


Erwin Umbach

Im Acker 1
54552 Mehren
Telefon:  0 65 92 - 77 50
E-Mail: umbach.e@duraauto.com
E-Mail: erwin.umbach@gmx.de


 

 
 

SPD BUNDESTAGSKANDIDAT JAN PAULS

SPD Bundestagskandidat Jan Pauls

 

Europa neu denken.

 

Wetter-Online

 

Suchen

 

Wetter-Online